Monday - Saturday, 8AM to 10PM
Call us now 07477326064 / WA : 081367261371

PRESTASI SISWA

DAFTAR PRESTASI SISWA DARI TAHUN 2016 s/d 2019

SMP NEGERI 1 PELEPAT ILIR

 

NO

NAMA KEGIATAN

Acara

TINGKAT

JUARA

Bidang

Nama Siswa

TAHUN

1

LKBB

Perkemahan Galang Berkat III

Kecamatan

Juara II

Ekstrakurikuler

Tim  LKBB pramuka

2019

2

Semaphore Morse

Perkemahan Galang Berkat III

Kecamatan

Juara II

Ekstrakurikuler

Risa Oktaviani, Ikra Fatia Keke, M Zacky Anggara Mukti,  Reza Ramadani

2019

3

Semaphore Dance

Perkemahan Galang Berkat III

Kecamatan

Juara III

Ekstrakurikuler

Tim  Semaphore Dance

2019

4

Kaligrafi

Perkemahan Galang Berkat III

Kecamatan

Juara II

Ekstrakurikuler

Mega Ismaya wati, AnisaDwi Aprilia

2019

5

PBTB

Perkemahan Galang Berkat III

Kecamatan

Juara II

Ekstrakurikuler

Rizqy Aulia Risma Anisa, Adam Arya Putra, M Asdaru Sodikin

2019

6

Cooking Scout

Perkemahan Galang Berkat III

Kabupaten

Juara II

Ekstrakurikuler

Dhita Sri Wahyuni, Cici safitri, Arif Rahayu, Reza Ramadani, Deva Ahmad

2019

7

Olimpiade Pramuka

Perkemahan Galang Berkat III

Kecamatan

Juara III

Ekstrakurikuler

Deva Ahmad Ilhamsyah, Ikra Fatia Keke

2019

8

Gitar Solo

Smansa Got Talent

Kecamatan

Juara III

Ekstrakurikuler

Teguh Mulyono

2019

9

Olimpiade Biologi

Smansa Got Talent

Kecamatan

Juara I

Ekstrakurikuler

Riska Juliana

2019

10

Olimpiade Biologi

Smansa Got Talent

Kecamatan

Juara II

Ekstrakurikuler

Evelina Irene Theresia Siahaan

2019

11

Olimpiade Biologi

Smansa Got Talent

Kecamatan

Juara III

Ekstrakurikuler

Ikra Fatiha Keke

2019

12

Olimpiade Fisika

Smansa Got Talent

Kecamatan

Juara I

Ekstrakurikuler

Navisa Desa Fitri

2019

13

Olimpiade Fisika

Smansa Got Talent

Kecamatan

Juara II

Ekstrakurikuler

Amilia Salsabila

2019

14

Bola Voli Putra

Smansa Got Talent

Kecamatan

Juara I

Ekstrakurikuler

Wiwit Romanto, Erwin, Ronal septiawan, Aldi Wibowo, Rendi Antoni, Angga,Muhamad Hakiki, Irvan Mahendra, Hendra,Fitra.

2019

15

Bola Voli Putri

Smansa Got Talent

Kecamatan

Juara I

Ekstrakurikuler

Antika Tri Agustin, Anggun Rahmalia Putri, Arum Cahyani,Hildayana Putri, Rika Yesindi,Vita,Ersha Atika, Aulia, Desti,

2019

16

Futsal

Smansa Got Talent

Kecamatan

Juara I

Ekstrakurikuler

Taura Fransisco, Indra Musri Permana, Chessa, Rian wira Prayoga, Egit, M. Asdaru Sodikin, M. Rizwan, Farel, Bagus.

2019

17

Bulu Tangkis Putra

Smansa Got Talent

Kecamatan

Juara I

Ekstrakurikuler

Naofal Alwi

2019

18

Bulu Tangkis Putra

Smansa Got Talent

Kecamatan

Juara II

Ekstrakurikuler

Farel Ardano Zuhdi

2019

19

Bulu Tangkis Putri

Smansa Got Talent

Kecamatan

Juara III

Ekstrakurikuler

Nesa Adelia

2019

20

Bola Volley

O2sn

Kabupaten

Juara II

Ekstrakurikuler

Yulianisa

2019

21

Cipta Cerpen

Fls2n

Kabupaten

Juara I

Ekstrakurikuler

Marsheli

2019

22

Musik Tradisional

Fls2n

Kabupaten

Juara III

Ekstrakurikuler

Grup

2019

23

Badminton

O2sn

Kabupaten

Juara II

Ekstrakurikuler

Noviana

2019

24

Desain Batik

Fls2n

Kabupaten

Juara II

Ekstrakurikuler

Annisa Dwi Aprilia

2019

25

Cipta Lagu

Fls2n

Kabupaten

Juara I

Ekstrakurikuler

Enda Angel Ginska

2019

26

Bidang Studi IPA

OSN

Kabupaten

Juara I

Akademik

Amilia Kartika

2018

27

Bidang Studi IPS

OSN

Kabupaten

Juara I

Akademik

Amilia Salsabila

2018

28

Bola Volly Putra

O2SN

Kabupaten

Juara I

Ekstrakurikuler

Wiwit Rumanto, Muh Hakiki, Fitra Akbar Prasetyo

2018

29

Bola Volly Putri

O2SN

Kabupaten

Juara I

Ekstrakurikuler

Silfiana, Rika Yesindi Tri Wulandari

2018

30

Tenis Meja Putri

O2SN

Kabupaten

Juara I

Ekstrakurikuler

Indhi Intan Latifah

2018

31

Bulu Tangkis Putra

O2SN

Kabupaten

Juara II

Ekstrakurikuler

Naofal Alwi

2018

32

Cipta dan Baca Puisi

FLS2N

Kabupaten

Juara II

Ekstrakurikuler

Ika Ramadhani

2018

33

Menggambar Poster

FLS2N

Kabupaten

Juara II

Ekstrakurikuler

Yuke Trey Silviani

2018

34

Gitar Solo

FLS2N

Kabupaten

Juara II

Ekstrakurikuler

Teguh Mulyono

2018

35

Cipta Lagu

FLS2N

Kabupaten

Juara II

Ekstrakurikuler

Reva Dindia Amanda Putri

2018

36

Story Telling

FLS2N

Kabupaten

Juara III

Ekstrakurikuler

Navisa Desafitri

2018

37

Desain Batik

FLS2N

Kabupaten

Juara III

Ekstrakurikuler

Mega Ismayawati

2018

38

Melukis

FLS2N

Kabupaten

Juara III

Ekstrakurikuler

Riska Apriliana

2018

39

Vocal Group

FLS2N

Kabupaten

Juara III

Ekstrakurikuler

Kristina Aprilia, Zumrotul Sholeha, Tri Saina Sihotang, Evelina Irene Teresia, Irvan Mahendra

2018

40

Olympiade Bidang Studi Penjaskes

SOCHA, MAN Cendikia Jambi

Regional Sumatera

Juara 1

Akademik

Revan Japrian Saputra

2018

41

OlympIade Bidang Studi Penjaskes

SOCHA, MAN Cendikia Jambi

Regional Sumatera

Juara Harapan II

Akademik

Anggun Rahmalia Putri

2018

42

Olympiade Bidang Suti IPS

SOCHA, MAN Cendikia Jambi

Regional Sumatera

Juara Harapan II

Akademik

Nurfa Dianti

2018

43

Olympiade Bidang Studi bahasa Arab

SOCHA, MAN Cendikia Jambi

Regional Sumatera

Juara Harapan II

Akademik

Nuraini Putri Tambunan

2018

44

Drum Band Depok Open, Cabang Display

Parade Drumband Depok Open

Nasional

Juara Umum IV

Ekstrakurikuler

Team Gema Suara Petir

2018

45

Drum Band Depok Open, Cabang Konser

Parade Drumband Depok Open

Nasional

Juara Umum II

Ekstrakurikuler

Team Gema Suara Petir

2018

46

Best Color Guard, Cabang Konser

Parade Drumband Depok Open

Nasional

Juara II

Ekstrakurikuler

Team Gema Suara Petir

2018

47

Best Color Guard, Cabang Display

Parade Drumband Depok Open

Nasional

Juara Harapan II

Ekstrakurikuler

Team Gema Suara Petir

2018

48

Best Winds, Cabang Display

Parade Drumband Depok Open

Nasional

Juara III

Ekstrakurikuler

Team Gema Suara Petir

2018

49

Best Percussions, Cabang Display

Parade Drumband Depok Open

Nasional

Juara Harapan II

Ekstrakurikuler

Team Gema Suara Petir

2018

50

General Efect, Cabang Konser

Parade Drumband Depok Open

Nasional

Juara II

Ekstrakurikuler

Team Gema Suara Petir

2018

51

Field Comander, Cabang Konser

Parade Drumband Depok Open

Nasional

Juara I

Ekstrakurikuler

Istiqomah Galuh

2018

52

Best Music, Cabang Display

Parade Drumband Depok Open

Nasional

Juara Harapan I

Ekstrakurikuler

Team Gema Suara Petir

2018

53

Best General Effect, Cabang Display

Parade Drumband Depok Open

Nasional

Juara Harapan I

Ekstrakurikuler

Team Gema Suara Petir

2018

54

Best Music, Cabang Konser

Parade Drumband Depok Open

Nasional

Juara II

Ekstrakurikuler

Team Gema Suara Petir

2018

55

Field Comander, Cabang Display

Parade Drumband Depok Open

Nasional

Juara I

Ekstrakurikuler

Istiqomah galuh

2018

56

Best Visual, Cabang Dsplay

Parade Drumband Depok Open

Nasional

Juara Harapan I

Ekstrakurikuler

Team Gema Suara Petir

2018

57

Penelitian Kelompok Putri

PIRN LIPI XVII, Purba Lingga

Nasional

Juara II

Ekstrakurikuler

Amilia Salsabila, Zumrotul Sholeha

2018

58

Lomba baca Puisi  Hari Lingkungan Hidup

Dinas Lingkungan Hidup

Kabupaten

Juara II

Ekstrakurikuler

Indhi Intan Latifah

2018

59

Desain Batik

Baselang Tauh II, Kab. Bungo

Kabupaten

Juara I

Ekstrakurikuler

Yuke Trey Silfani

2018

60

Solo Vocal

Baselang Tauh II, Kab. Bungo

Kabupaten

Juara III

Ekstrakurikuler

Milda Gita Puspita

2018

61

Penata Musik Tari

Baselang Tauh II, Kab. Bungo

Kabupaten

Terbaik

Ekstrakurikuler

Ferdin Yudha

2018

62

Garapan Tari

Baselang Tauh II, Kab. Bungo

Kabupaten

Terbaik

Ekstrakurikuler

Ferdi Yudha

2018

63

Parade Drum Band

Baselang Tauh II, Kab. Bungo

Kabupaten

Juara I

Ekstrakurikuler

Tim Drum Band SMPN 1 Pelepat Ilir

2018

64

Gita Pati

Baselang Tauh II, Kab. Bungo

Kabupaten

Juara II

Ekstrakurikuler

Nyimas Yulia Radiska

2018

65

Mayorete

Baselang Tauh II, Kab. Bungo

Kabupaten

Juara Harapan I

Ekstrakurikuler

Tri Saina Sihotang

2018

66

Lomba Cerdas Cermat

Baselang Tauh II, Kab. Bungo

Kabupaten

Juara II

Ekstrakurikuler

Amelia Salsabila, Navisa Desafitri, Marsheli Diva Muftias

2018

67

Vocal Group

PMR, Jumbara

Kabupaten

Juara I

Ekstrakurikuler

Team Vocal Group PMR

2018

68

Volly Putra

Poseni Scout

Kecamatan

Juara II

Ekstrakurikuler

Bagas Wahyu Putra, Kevin Tri Lexci, Erwin, Anang,Yudha, Agil Prastowo,Jihan Prasetya, Diki, Fiki Dwi Rahmanda

2018

69

Volly Putri

Poseni Scout

Kecamatan

Juara I

Ekstrakurikuler

Antika Tri Agustin, Anggun Rahmalia Putri, Arum Cahyani, Rika Yesindi, Hildayana Putri, Asmia Sari, Ersa Atika, Melsi, Vita,Silfiana, Ayu.

2018

70

Tenis Meja Putra

Poseni Scout

Kecamatan

Juara II

Ekstrakurikuler

Cahaya Nugraha Triya Prayoga

2018

71

Tenis Meja Putri

Poseni Scout

Kecamatan

Juara I

Ekstrakurikuler

Indhi Intan Latifah

2018

72

Catur Putra

Poseni Scout

Kecamatan

Juara I

Ekstrakurikuler

M Zacky Anggara Mukti

2018

73

Catur Putri

Poseni Scout

Kecamatan

Juara III

Ekstrakurikuler

Yoke Anifa

2018

74

LCC Pramuka

Temu Pramuka Penggalang

Kecamatan

Juara I

Ekstrakurikuler

Amelia Salsabila, Deva Ahmad Ilhamsyah, Zumrotul Sholehah

2018

75

Senam Pramuka

Temu Pramuka Penggalang

Kecamatan

Juara II

Ekstrakurikuler

Tim Senam Pramuka

2018

76

MSQ

Temu Pramuka Penggalang

Kecamatan

Juara II

Ekstrakurikuler

Indhi Intan Latifah, Milda Gita Puspita, Egghitsha Ananda Rinaldi

2018

77

LKBB

Perkemahan Penggalang Berprestasi (Galaksi)

Kabupaten

Juara I

Ekstrakurikuler

Tim LKBB

2018

78

Yel-yel Pramuka

Perkemahan Penggalang Berprestasi (Galaksi)

Kabupaten

Juara I

Ekstrakurikuler

Tim Yel-yel

2018

79

Tulup

Perkemahan Penggalang Berprestasi (Galaksi)

Kabupaten

Juara I

Ekstrakurikuler

Tim Penjelajahan pramuka

2018

80

Grafitti

Perkemahan Penggalang Berprestasi (Galaksi)

Kabupaten

Juara III

Ekstrakurikuler

Mega Ismaya wati, Anisa Dwi Aprilia

2018

81

Camp Standart

Perkemahan Penggalang Berprestasi (Galaksi)

Kecamatan

Juara III

Ekstrakurikuler

Regu Puri

2018

82

Penyaringan Air Bersih

Perkemahan Galang Berkat III

Kecamatan

Juara I

Ekstrakurikuler

Saptiara Tri Wulandari, intan suci Ramadani,Risa Oktaviani

2018

83

Yel-yel Pramuka

Perkemahan Galang Berkat III

Kecamatan

Juara I

Ekstrakurikuler

Tim yel-yel pramuka

2018

84

Vokal Grup

FLS2N

Kabupaten

Juara III

Ekstrakurikuler

Luthfi, galuh, Salsa

2018

85

Gitar Solo

FLS2N

Kabupaten

Juara II

Ekstrakurikuler

Rahmat  Dhani

2018

86

Cipta Lagu

FLS2N

Kabupaten

Juara II

Ekstrakurikuler

Yeremia

2018

87

Seni Lukis

FLS2N

Kabupaten

Juara III

Ekstrakurikuler

Dwi Anissa

2018

88

Lomba Cipta dan Baca Puisi

FLS2N

Kabupaten

Juara II

Ekstrakurikuler

Juharin

2018

89

Desain Poster

FLS2N

Kabupaten

Juara II

Ekstrakurikuler

Ataya

2018

90

Story Telling

FLS2N

Kabupaten

Juara III

Ekstrakurikuler

Rara

2018

91

Desain Batik

FLS2N

Kabupaten

Juara III

Ekstrakurikuler

Yuke

2018

92

Drumband Kejurda Tahun 2018

Kejurda Provinsi Jambi

Provinsi

Juara Umum I

Ekstrakurikuler

Grup Drmband Gema Suara Petir

2018

93

Tenis Meja Putri

O2SN

Kabupaten

Juara I

Ekstrakurikuler

Indhi Intan Latifa

2018

94

Bola Volly Putra

O2SN

Kabupaten

Juara I

Ekstrakurikuler

Team

2018

95

Bulu Tangkis Tunggal Putra

O2SN

Kabupaten

Juara II

Ekstrakurikuler

Adam

2018

96

Bola Volly Putri

O2SN

Kabupaten

Juara I

Ekstrakurikuler

team

2018

97

Olympiade Mapel Penjas

Olympiade Socha MAN Insan Cendikia Jambi

Provinsi

Jauara I

Akademik

Angely Putri Shakila

2018

98

Olympiade Mapel Penjas

Olympiade Socha MAN Insan Cendikia Jambi

Provinsi

Harapan II

Akademik

Dedi Irawan

2018

99

Olympiade Mapel Bahasa Arab

Olympiade Socha MAN Insan Cendikia Jambi

Provinsi

Harapan II

Akademik

Naofal Alwafi

2018

100

Olympiade Mapel IPS

Olympiade Socha MAN Insan Cendikia Jambi

Provinsi

Harapan II

Akademik

Rahma Desa Alfitriani

2018

101

Oympiade IPS

OSN

Kabupaten

Juara I

Akademik

AYU SAFITRI ,MIFTA APRILLIANA, MARDIYAH ANGGUN

2018

102

Oympiade IPA

OSN

Kabupaten

Juara I

Akademik

Ataya Aufa

2018

103

LCC Jenjang SMP

LCC Depdikbud Bungo

Kabupaten

I

Akademik

Ataya Aufa saleh, Istiqomah galuh, Luthfiatul solihah

2017

104

Olympiade Fisika

Smansa Got Talents

Kecamatan

I

Akademik

Team

2017

105

Vokal Solo

Smansa Got Talents

Kecamatan

I

Ekstrakurikuler

Trisaina Sihotang

2017

106

Tari kreasi

Smansa Got Talents

Kecamatan

II

Ekstrakurikuler

Grup

2017

107

Volly Putra

Smansa Got Talents

Kecamatan

I

Ekstrakurikuler

Team

2017

108

Cipta Lagu

FLS2N

kabupaten

II

Ekstrakurikuler

Sri Wahyuni

2017

109

vocal Group

FLS2N

kabupaten

III

Ekstrakurikuler

Grup

2017

110

Bulu Tangkis Putra

O2SN

kabupaten

III

Ekstrakurikuler

Deby Enina Eninta

2017

111

Volly Putri

O2SN

kabupaten

I

Ekstrakurikuler

team

2017

112

Pramuka- PBTB

Pramuka Penggalang Berkat SMKN 2 Pelepat Ilir

Kecamatan

I

Ekstrakurikuler

Regu Garuda SMPN 1 Pelepat Ilir

2017

113

Volly Putra

O2SN

kabupaten

II

Ekstrakurikuler

Farhan Dwi Fajar Sidik

2017

114

Desain Batik

FLS2N

Kabupaten

II

Ekstrakurikuler

Novita sari

2017

115

Pramuka Juara Umum

Pramuka Penggalang Berkat SMKN 2 Pelepat Ilir

Kecamatan

Juara Umum

Ekstrakurikuler

Regu Pramuka Garuda dan Mawar

2017

116

Pramuka- LKBB

Pramuka Penggalang Berkat SMKN 2 Pelepat Ilir

Kecamatan

I

Ekstrakurikuler

Regu Garuda Pramuka

2017

117

Pramuka- Yel-yel

Pramuka Penggalang Berkat SMKN 2 Pelepat Ilir

Kecamatan

I

Ekstrakurikuler

Regu Pramuka Garuda dan Mawar

2017

118

Pramuka- Karya Inovatif Produktif

Pramuka Penggalang Berkat SMKN 2 Pelepat Ilir

Kecamatan

I

Ekstrakurikuler

Regu Pramuka Garuda dan Mawar

2017

119

Olympiade matematika

Smansa Got Talents

Kecamatan

III

Akademik

Ataya Aufa Saleh

2016

120

O2SN BOLA VOLLEY PUTRI

O2SN

KABUPATEN

I

Ekstrakurikuler

Team

2016

121

Bola Volly Putri

Smansa Got Tallents

Kecamatan

I

Ekstrakurikuler

Team

2016

122

Cipta Sofenir Khas Bungo

Festival Batik Bungo

Kabupaten

II

Ekstrakurikuler

larasari Arum

2016

123

Bola Futsal

Smansa Got Tallents

Kecamatan

I

Ekstrakurikuler

Team

2016

124

Bola volly Putri tingkat SMP

O2SN

Kabupaten

II

Ekstrakurikuler

Team

2016

125

Pramuka-Puisi

Prata  2016 Kwarcab Bungo

Kabupaten

I

Ekstrakurikuler

Indhi Intan Latifa

2016

126

Pramuka-Yel-yel

Prata  2016 Kwarcab Bungo

Kabupaten

I

Ekstrakurikuler

Regu Garuda dan Mawar

2016

127

Pramuka-Lomba MTQ Putra

GCM Penggalang UNJA

Provinsi

III

Ekstrakurikuler

Muhammad Hakiki

2016

128

Pramuka-Lomba MTQ Putri

GCM Penggalang UNJA

Provinsi

II

Ekstrakurikuler

Milda Gita Pusputa

2016

129

Pramuka-Lomba Master Cheff

GCM Penggalang UNJA

Provinsi

III

Ekstrakurikuler

Regu Mawar

2016

130

Pramuka-Lomba Yel-yel Putri

GCM Penggalang UNJA

Provinsi

II

Ekstrakurikuler

Regu Mawar

2016

131

Pramuka-Lomba LKBB Putri

GCM Penggalang UNJA

Provinsi

III

Ekstrakurikuler

Regu Mawar

2016

132

Peserta Jambore Nasional

Jamnas X - Cibubur,Jakarta

Nasional

-

Ekstrakurikuler

Farhan Dwi Fajar Sidik

2016

133

Pramuka-Scout Got Talent

GCM Penggalang UNJA

Provinsi

III

Ekstrakurikuler

Regu Mawar dan garuda

2016

134

Juara Umum Smansa Got Talents 2016

Smansa Got Talents

Kecamatan

Juara Umum

Ekstrakurikuler

Siswa SMPN 1 Pelepat Ilir

2016

135

Pidato

Smansa Got Talents

Kecamatan

III

Ekstrakurikuler

Juharin Veranita

2016

136

Vocal Solo

Smansa Got Talents

Kecamatan

II

Ekstrakurikuler

Suci Ramadhani

2016

Kepala Sekolah
Dyah Ayu Sapto Rini, S.Pd

Bismillahirohmanirrohim Assalamu alaikum  Warrahmatullahi Wabarakatuh Puji syukur kehadirat Allah yang Maha Rahman dan Rahim, karena atas izinnya maka web SMP…

Iklan
Bloger Spensa Petir kangen water spensa